Kohlefilter eckig 225x212x33mm - Elica Type 15 - alternativ - Drehflex®

14,
4,99 € Versand
4,99 € Versand, Auf Lager
- +
Mit diesem Artikel sammeln Sie 7 PAYBACK Punkte
  • 4,99 € Versand
  • Auf Lager
  • Verkäufer:
  • Versandart: Standardversand
Produktdaten
  • EAN
    4050535012364
  • Herstellernummer
    554001151
  • Hersteller
    Drehflex, Drehflex Dunstabzugshauben-Zubehör, Drehflex Küchengroßgeräte

Produktbeschreibung

  • für Hersteller:
     BSH-Gruppe (Bosch Siemens Neff Constructa Balay etc.)

    Electrolux-Gruppe (AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi etc.)

    Elica

    Gorenje

    Otto / Hanseatic

    Quelle-Gruppe (Quelle Privileg Matura etc.)

    Brandt-Gruppe (Blomberg / Electra Bregenz / Brandt etc.)

    Whirlpool-Gruppe (Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea etc.)

    und weitere

    für Gerät:
     Dunstabzugshaube / Esse / Abzugshaube

    Artikelbezeichnung:Aktivkohlefilter / Kohlefilter / Aktiv-Kohlefilter / Filter / Geruchsfilter

    Zustand:
     NEU - aus dem Hause Drehflex

     
    (näheres dazu unter "besondere Hinweise")

    passend für Teile-Nr.:
    BSH-Gruppe00647734 / 647734

    DHZ5586

    Electrolux-Gruppe902979381-8 / 9029793818

    ersetzt 5028101000-4, 50281010004, 405505459-9, 4055054599, 4055060133, 405506013-3, 4055071411, 405507141-1, 4055139457, 405513945-7, 405530630-4, 4055306304

    weitere Bezeichnungen: EHFC15, E3CFE15

    ElicaF00333 / F00333S

    Mod.15 Mod15 TV008A

    Candy/Hoover49019595 49008421

    weitere Bezeichnungen FCH160

    Quelle-Gruppe3153699

    weitere Bezeichnungen: F00333/S

    Otto-Gruppe21752783

    Gorenje197465

    Merloni / AristonC00090935 C00308162 308162 C00380078

    Fagor / Brandt72x9405 72x3405 74x3966 71x1593 AS0014139

    weitere Bezeichnungen: 989990382, AFC-15, AFC15

    Whirlpool-Gruppe484000008575

    ersetzt 481248048217, 481249038016, 482000008875, 481248048145

    weitere Bezeichnungen: AMC027, CHF15/1

    weitere BezeichnungenMod. 15 / Mod.15 / Typ 15 / Typ15 / Type 15 / Type15 / Type 333 / Type 333 / F00333 / F00418SE

    ATAG KF71 88028255


    weitere Daten:Formeckig

    Maßeinkl. Halteclips/Griffschiene:
    • Breite: 225mm
    • Tiefe: 212mm
    • Höhe: 40mm

    Filter:

    • Breite: 230mm
    • Tiefe: 190mm
    • Höhe: 33mm

    Lieferumfang:
    1 Kohlefilter

    besondere Hinweise:

    intern: AK50-1

    ETL664001151

  • z.B. für folgende Geräte

    E-Nr. / PNC / 12NC muss übereinstimmen mit Ihrem Gerät

    finden Sie auf dem Typenschild Ihres Gerätes

    Hersteller - Modell - E-Nr. / PNC
    AEG - 942122859
    AEG - 942122941
    AEG - 942122995
    AEG - 942150261
    AEG - 942150530
    AEG - AHW6410AM
    AEG - AWH6400AM
    AEG - AWH9400AM
    AEG - AWH9410AM
    AEG - DBB3650M
    AEG - DBB3950M
    AEG - DBB4950MM
    AEG - DBB5660HM
    AEG - DBE5960HG
    AEG - DBE5960HM
    AEG - DD8390-M
    AEG - DD8890-AR
    AEG - DD9864-M
    AEG - DD9874-M
    AEG - DD9894-M
    AEG - DI8890A/S
    AEG - DI9814-M
    AEG - DIB5160HM
    AEG - DK4360-M
    AEG - DK4390-M
    AEG - DK4460-3
    AEG - DK4490-M
    AEG - DKB5960HM
    AEG - PDB9130E
    AEG - X09281MD-X
    AEG - X59263MD20
    AEG - X59264MK10
    AEG - X59283MK10
    AEG - X66163MD10
    AEG - X66263MD2
    AEG - X66264MK1
    AEG - X69163MD10
    AEG - X69263MD2
    AEG - X69263MI1
    AEG - X69264MD1
    AEG - X69264MI1
    AEG - X69264MK1
    AEG - X79286MD1
    AEG - X79464MK1
    AEG - X81253MI1
    Ariston - 30921
    Ariston - 30925
    Ariston - 30926
    Ariston - 30928
    Ariston - 47973
    Ariston - 53559
    Ariston - 53560
    Ariston - 54895
    Ariston - 54896
    Ariston - 55087
    Ariston - 55088
    Ariston - 62993
    Ariston - 65292
    Ariston - 65303
    Ariston - 65307
    Ariston - 65309
    Ariston - 66305
    Ariston - 66306
    Ariston - 66307
    Ariston - 66308
    Ariston - 66309
    Ariston - 66310
    Ariston - 69943
    Ariston - 69944
    Ariston - 69945
    Ariston - 69946
    Ariston - 69947
    Ariston - 71223
    Ariston - 73243
    Ariston - 74089
    Ariston - 74090
    Ariston - 74091
    Ariston - 74092
    Ariston - 74093
    Ariston - 74102
    Ariston - 74114
    Ariston - 74117
    Ariston - 74118
    Ariston - 74120
    Ariston - 74122
    Ariston - 74123
    Ariston - 75526
    Ariston - 79848
    Ariston - 79849
    Ariston - AQ309210000
    Ariston - AQ309250000
    Ariston - AQ309260000
    Ariston - AQ309280000
    Ariston - AQ479730000
    Ariston - AQ535590000
    Ariston - AQ535600000
    Ariston - AQ548950000
    Ariston - AQ548960000
    Ariston - AQ550870000
    Ariston - AQ550880000
    Ariston - AQ629930000
    Ariston - AQ652920000
    Ariston - AQ653030000
    Ariston - AQ653070000
    Ariston - AQ653090000
    Ariston - AQ663050000
    Ariston - AQ663060000
    Ariston - AQ663070000
    Ariston - AQ663080000
    Ariston - AQ663090000
    Ariston - AQ663100000
    Ariston - AQ699430000
    Ariston - AQ699440000
    Ariston - AQ699450000
    Ariston - AQ699460000
    Ariston - AQ699470000
    Ariston - AQ712230000
    Ariston - AQ732430000
    Ariston - AQ740890000
    Ariston - AQ740900000
    Ariston - AQ740910000
    Ariston - AQ740920000
    Ariston - AQ740930000
    Ariston - AQ741020000
    Ariston - AQ741140000
    Ariston - AQ741170000
    Ariston - AQ741180000
    Ariston - AQ741200000
    Ariston - AQ741220000
    Ariston - AQ741230000
    Ariston - AQ755260000
    Ariston - AQ798480000
    Ariston - AQ798490000
    Ariston - HB90PHA
    Ariston - HB9F1BK
    Ariston - HB9F1IX
    Ariston - HB9F1WH
    Ariston - HBD9F1ICE
    Ariston - HBE6X
    Ariston - HBE9X
    Ariston - HBH110EIXAUS
    Ariston - HBI90EFHA
    Ariston - HBI90EFIX
    Ariston - HC9FIXHA
    Ariston - HDA 90 HA IX
    Ariston - HDA90HAIX
    Ariston - HDA90IXHA
    Ariston - HDF9FIX
    Ariston - HDF9FIXHA
    Ariston - HDS90IXHA
    Ariston - HDSL9IX
    Ariston - HF6FIXHA
    Ariston - HF9FIXHA
    Ariston - HH60EIXHA
    Ariston - HH60MIXHA
    Ariston - HH90EIXHA
    Ariston - HH90MIXHA
    Ariston - HHS60EIXHA
    Ariston - HHS90EIXHA
    Ariston - HKB6XHA
    Ariston - HKB9XHA
    Ariston - HKE6XHA
    Ariston - HKE9X
    Ariston - HKE9XHA
    Ariston - HKQB6XHA
    Ariston - HKQB9XHA
    Ariston - HP366IX
    Ariston - HS6EIX
    Ariston - HS9EIX
    Ariston - HSB99CL
    Ariston - HSB99IX
    Ariston - HSD6EIX
    Ariston - HSD7EIX
    Ariston - HSD9EIX
    Ariston - HSS99X
    Ariston - HSSI99IX
    Ariston - HXB6DX
    Ariston - HXB6X
    Ariston - HXB9DX
    Ariston - HXB9X
    Arthur Martin - AFA40850
    Arthur Martin - AFA90500
    Arthur Martin - AFA90500X
    Arthur Martin - AFA90600
    Arthur Martin - AFA90600X
    Arthur Martin - AFB7001X
    Arthur Martin - AFB9571MX
    Arthur Martin - AFC40850
    Arthur Martin - AFC40850X
    Arthur Martin - AFC4453MX
    Arthur Martin - AFC60400
    Arthur Martin - AFC60400K
    Arthur Martin - AFC60400W
    Arthur Martin - AFC60400X
    Arthur Martin - AFC60500
    Arthur Martin - AFC60500K
    Arthur Martin - AFC60500W
    Arthur Martin - AFC60500X
    Arthur Martin - AFC9002X
    Arthur Martin - AFC9003ALU
    Arthur Martin - AFC90244
    Arthur Martin - AFC90244K
    Arthur Martin - AFC90244W
    Arthur Martin - AFC90244X
    Arthur Martin - AFC90400
    Arthur Martin - AFC90400K
    Arthur Martin - AFC90400W
    Arthur Martin - AFC90400X
    Arthur Martin - AFC90446
    Arthur Martin - AFC90446K
    Arthur Martin - AFC90446W
    Arthur Martin - AFC90446X
    Arthur Martin - AFC90500
    Arthur Martin - AFC90500K
    Arthur Martin - AFC90500W
    Arthur Martin - AFC90500X
    Arthur Martin - AFC90510
    Arthur Martin - AFC90510X
    Arthur Martin - AFC90600
    Arthur Martin - AFC90600S
    Arthur Martin - AFC90600X
    Arthur Martin - AFC90990
    Arthur Martin - AFC90990X
    Arthur Martin - AFC9661X
    Arthur Martin - AFC990W
    Arthur Martin - AFCV9033X
    Arthur Martin - AKR814IX
    Arthur Martin - AKR814NA
    Arthur Martin - DK4360
    Arthur Martin - EFA40850
    Arthur Martin - EFA90500
    Arthur Martin - EFA90600
    Arthur Martin - EFC40850
    Arthur Martin - EFC60200
    Arthur Martin - EFC60350
    Arthur Martin - EFC60400
    Arthur Martin - EFC60500
    Arthur Martin - EFC90300
    Arthur Martin - EFC90344
    Arthur Martin - EFC90350
    Arthur Martin - EFC90400
    Arthur Martin - EFC90500
    Arthur Martin - EFC90510
    Arthur Martin - EFC90600
    Arthur Martin - EFC90990
    Arthur Martin - F00333/S
    Arthur Martin - FHC9249
    Arthur Martin - FHC9746
    Arthur Martin - FHC9754
    ARTHURMARTIN - AFC1295ALU - 942640428
    ARTHURMARTIN - AFC1295X - 942640427
    ARTHURMARTIN - AFC972W - 942640601
    ARTHURMARTIN - AFC990ALU - 942640422
    ARTHURMARTIN - AFC990N - 942640420
    ARTHURMARTIN - AFC990W - 942640419
    ARTHURMARTIN - AFC990X - 942640421
    ARTHURMARTIN - AFC995ALU - 942640426
    ARTHURMARTIN - AFC995N - 942640424
    ARTHURMARTIN - AFC995W - 942640423
    ARTHURMARTIN - AFC995X - 942640425
    ARTHURMARTIN - AFC997X - 942640429
    ARTHURMARTINELUX - AFC1295ALU - 942640428
    ARTHURMARTINELUX - AFC1295X - 942640427
    ARTHURMARTINELUX - AFC1295X - 942640604
    ARTHURMARTINELUX - AFC6002N - 942640515
    ARTHURMARTINELUX - AFC6002W - 942640514
    ARTHURMARTINELUX - AFC6002X - 942640513
    ARTHURMARTINELUX - AFC60100X - 942640752
    ARTHURMARTINELUX - AFC658N - 942640411
    ARTHURMARTINELUX - AFC658W - 942640410
    ARTHURMARTINELUX - AFC658X - 942640412
    ARTHURMARTINELUX - AFC9002A - 942640712
    ARTHURMARTINELUX - AFC9002N - 942640357
    ARTHURMARTINELUX - AFC9002W - 942640356
    ARTHURMARTINELUX - AFC9002X - 942640355
    ARTHURMARTINELUX - AFC9003ALU - 942640541
    ARTHURMARTINELUX - AFC9003ALU - 942640678
    ARTHURMARTINELUX - AFC9003N - 942640539
    ARTHURMARTINELUX - AFC9003W - 942640538
    ARTHURMARTINELUX - AFC9003X - 942640540
    ARTHURMARTINELUX - AFC9003X - 942640677
    ARTHURMARTINELUX - AFC90100X - 942640755
    ARTHURMARTINELUX - AFC90300X - 942640772
    ARTHURMARTINELUX - AFC90301X - 942640797
    ARTHURMARTINELUX - AFC90900X - 942640796
    ARTHURMARTINELUX - AFC958N - 942640414
    ARTHURMARTINELUX - AFC958W - 942640413
    ARTHURMARTINELUX - AFC958X - 942640415
    ARTHURMARTINELUX - AFC962N - 942640408
    ARTHURMARTINELUX - AFC962W - 942640407
    ARTHURMARTINELUX - AFC962X - 942640409
    ARTHURMARTINELUX - AFC972N - 942640417
    ARTHURMARTINELUX - AFC972N - 942640602
    ARTHURMARTINELUX - AFC972W - 942640416
    ARTHURMARTINELUX - AFC972X - 942640418
    ARTHURMARTINELUX - AFC972X - 942640603
    ARTHURMARTINELUX - AFC982N - 942640468
    ARTHURMARTINELUX - AFC982W - 942640467
    ARTHURMARTINELUX - AFC982X - 942640466
    ARTHURMARTINELUX - AFC995N - 942640424
    ARTHURMARTINELUX - AFC995W - 942640423
    ARTHURMARTINELUX - AFC995X - 942640425
    ARTHURMARTINELUX - AFCI9013N - 942640544
    ARTHURMARTINELUX - AFCI9013W - 942640543
    ARTHURMARTINELUX - AFCI9013X - 942640542
    ARTHURMARTINELUX - AFCV9033X - 942640545
    ARTHURMARTINELUX - AFCV9033X - 942640682
    Bauknecht - AKR510IX
    Bauknecht - AKR511IX
    Bauknecht - AKR981IX
    Bauknecht - AKR982IX
    Bauknecht - AKR983IX
    Bauknecht - DBBR9190IN
    Bauknecht - DBHBS64AMX
    Bauknecht - DBHBS64LMX
    Bauknecht - DBHBS92LTIX
    Bauknecht - DBHBS93llX
    Bauknecht - DBM5390IN
    Bauknecht - DBR5812/01INPT
    Bauknecht - DBR5812/IN/01
    Bauknecht - DBR5812/IN/PT
    Bauknecht - DBR581201NPT
    Bauknecht - DBR5812IN01
    Bauknecht - DBR5812INPT
    Bauknecht - DBR5890
    Bauknecht - DBR5890/01INPT
    Bauknecht - DBR5890/02AL
    Bauknecht - DBR5890/02IN
    Bauknecht - DBR5890/AL/01
    Bauknecht - DBR5890/IN/01
    Bauknecht - DBR5890/IN/PT
    Bauknecht - DBR589001INPT
    Bauknecht - DBR589002AL
    Bauknecht - DBR589002IN
    Bauknecht - DBR5890AL
    Bauknecht - DBR5890AL01
    Bauknecht - DBR5890IN
    Bauknecht - DBR5890IN01
    Bauknecht - DBR5890INPT
    Bauknecht - DBR6790IN
    Bauknecht - DBR6990/01IN
    Bauknecht - DBR6990/01INPT
    Bauknecht - DBR6990/IN
    Bauknecht - DBR6990/IN/PT
    Bauknecht - DBR699001IN
    Bauknecht - DBR699001INPT
    Bauknecht - DBR6990IN
    Bauknecht - DBR6990INPT
    Bauknecht - DBRI5810/01INPT
    Bauknecht - DBRI5810/02IN
    Bauknecht - DBRI5810/1 IN PT
    Bauknecht - DBRI5810/1PT
    Bauknecht - DBRI5810/IN/01
    Bauknecht - DBRI5810/IN/PT
    Bauknecht - DBRI581001IN
    Bauknecht - DBRI581001INPT
    Bauknecht - DBRI581002IN
    Bauknecht - DBRI5810IN
    Bauknecht - DBRI5810in/01
    Bauknecht - DBRI5810INPT
    Bauknecht - DBRI6910/01IN
    Bauknecht - DBRI6910/01INPT
    Bauknecht - DBRI6910/IN
    Bauknecht - DBRI6910/IN/PT
    Bauknecht - DBRI691001INPT
    Bauknecht - DBRI6910IN
    Bauknecht - DBRI6910INPT
    Bauknecht - DDA3790
    Bauknecht - DDB3660/2
    Bauknecht - DDB3660/2IN
    Bauknecht - DDB3660IN
    Bauknecht - DDB3690/2
    Bauknecht - DDB3690/2IN
    Bauknecht - DDB3690IN
    Bauknecht - DDB5301IN
    Bauknecht - DDB5310IN
    Bauknecht - DDB5390
    Bauknecht - DDB5390AL
    Bauknecht - DDB5390IN
    Bauknecht - DDB5760IN
    Bauknecht - DDB5790AL
    Bauknecht - DDB5790IN
    Bauknecht - DDB5810/IN
    Bauknecht - DDB5810IN
    Bauknecht - DDB7760IN
    Bauknecht - DDB7790IN
    Bauknecht - DDBI5790IN
    Bauknecht - DDC7750
    Bauknecht - DDE5760AL
    Bauknecht - DDE5760AL(857455701080)
    Bauknecht - DDE5760IN
    Bauknecht - DDE5790AL
    Bauknecht - DDE5790IN
    Bauknecht - DDE5860
    Bauknecht - DDE5860AL
    Bauknecht - DDE5860IN
    Bauknecht - DDEI5790AL
    Bauknecht - DDEI5790IN
    Bauknecht - DDEI5890
    Bauknecht - DDEI5890AL
    Bauknecht - DDEI5890IN
    Bauknecht - DDG3660/2
    Bauknecht - DDG3660IN
    Bauknecht - DDG3690/2
    Bauknecht - DDG3690/2IN
    Bauknecht - DDG3690IN
    Bauknecht - DDGI3610IN
    Bauknecht - DDL5890
    Bauknecht - DDL5890AL
    Bauknecht - DDL5890IN
    Bauknecht - DDLE 54790/1 IN
    Bauknecht - DDLE5790
    Bauknecht - DDLE5790/1IN
    Bauknecht - DDLE57901IN
    Bauknecht - DDLE5790IN
    Bauknecht - DDLI57101IN
    Bauknecht - DDLI5710IN
    Bauknecht - DDLR5790IN
    Bauknecht - DDS5990
    Bauknecht - DDS5990IN
    Bauknecht - DDT7790IN
    Bauknecht - DDTI5950IN
    Bauknecht - DDW5790IN
    Bauknecht - DDXE5790IN
    Bauknecht - DDXI5790IN
    Bauknecht - DGM2660/2IN
    Bauknecht - DGM2660IN
    Bauknecht - DKEL3860
    Bauknecht - DKEL3860IN
    Bauknecht - DKEL3890
    Bauknecht - DKEL3890IN
    Bauknecht - DKEL5760IN
    Bauknecht - DKEL5760INBK
    Bauknecht - DKEL5790IN
    Bauknecht - DKM5390IN
    Bauknecht - DKR5890/02IN
    Bauknecht - DKR5890/IN/01
    Bauknecht - DKR589001IN
    Bauknecht - DKR589002IN
    Bauknecht - DKR5890IN
    Bauknecht - DRBI5810IN/01
    Bauknecht - DTL5790TI
    Bauknecht - DTR5890/02IN
    Bauknecht - DTR5890/IN/01
    Bauknecht - DTR589002IN
    Bauknecht - DTR5890AL
    Bauknecht - DTR5890IN
    Bauknecht - DTR5890IN01
    Bauknecht - E076BII
    Bosch - DHZ5586(00)
    Bosch - DWA06E621/01
    Bosch - DWA06E621/02
    Bosch - DWA06E621/03
    Bosch - DWA06E622/01
    Bosch - DWA06E651/01
    Bosch - DWA06E651/02
    Bosch - DWA06E651/03
    Bosch - DWA06E651B/00
    Bosch - DWA06E651B/01
    Bosch - DWA06E651B/02
    Bosch - DWA06E651B/03
    Bosch - DWA06E652/01
    Bosch - DWA06E661/01
    Bosch - DWA06E661/02
    Bosch - DWA06E661/03
    Bosch - DWA06E662/01
    Candy - CMB97ETX
    Continental Edison - CEHC60IX
    Continental Edison - CEHC90IX
    Continental Edison - PDVE90
    Continental Edison - PDVL90VR01
    Continental Edison - PDVPE60
    De Dietrich - AD790XE1
    De Dietrich - DHD1178X
    De Dietrich - DHD365
    De Dietrich - DHD365XP1
    De Dietrich - DHD369XP1
    De Dietrich - DHD375
    De Dietrich - DHD377
    De Dietrich - DHD377XP1
    De Dietrich - DHD466
    De Dietrich - DHD466XP1
    ELECTROLUX - EFC6611X - 942640481
    ELECTROLUX - EFC9640X - 942640442
    Elica - 4318302
    Elica - 55916387
    Elica - 55916388
    Elica - 55916389
    Elica - 64214507
    Elica - 65314581
    Elica - 66414789
    Elica - 208002304404
    Elica - 208002340605
    Elica - 208102204401
    Elica - 208153240601
    Elica - Artica
    Elica - 56010692A
    Elica - 56012734A
    Elica - 61412862A
    Elica - Artica
    Elica - CIRCUS PLUS IX/A/60
    Elica - CIRCUS PLUS IX/A/90
    Elica - CIRCUSPLUSIX/A/60
    Elica - CIRCUSPLUSIX/A/90
    Elica - CIRUS PLUS ISLAND IX/A/90
    Elica - CIRUSPLUSISLANDIX/A/90
    Elica - CLAIRE IXBL/A/60
    Elica - CLAIRE IXBL/A/90
    Elica - CLAIREIXBL/A/60
    Elica - CLAIREIXBL/A/90
    Elica - CRUISE IX/A/60
    Elica - CRUISE IX/A/90
    Elica - CRUISEIX/A/60
    Elica - CRUISEIX/A/90
    Elica - CYDER IX/A/60
    Elica - CYDER IX/A/90
    Elica - CYDERIX/A/60
    Elica - CYDERIX/A/90
    Elica - FLAT GLASS ISLAND IX/A/90
    Elica - FLAT GLASS PLUS ISLAND IX/A/90
    Elica - FLAT GLASS PLUS IX/A/60
    Elica - FLAT GLASS PLUS IX/A/90
    Elica - FLATGLASSISLANDIX/A/90
    Elica - FLATGLASSPLUSISLANDIX/A/90
    Elica - FLATGLASSPLUSIX/A/60
    Elica - FLATGLASSPLUSIX/A/90
    Elica - FLIRT IX/A/60/TC
    Elica - FLIRT IX/A/90/TC
    Elica - FLIRTIX/A/60/TC
    Elica - FLIRTIX/A/90/TC
    Elica - GALAXY BLIX/A/80
    Elica - GALAXY ISLAND BLIX/A/90X4S
    Elica - GALAXY WHIX/A/80
    Elica - GALAXYBLIX/A/80
    Elica - GALAXYISLANDBLIX/A/90X4S
    Elica - GALAXYWHIX/A/80
    Elica - ICE IX F/90
    Elica - ICE NEW IX F/90
    Elica - ICEBERG TC IX/A/100
    Elica - ICEBERGTCIX/A/100
    Elica - ICEIXF/90
    Elica - ICENEWIXF/90
    Elica - JOY BLIX/A/60
    Elica - JOY BLIX/A/90
    Elica - JOY ISLAND BLIX/A/90
    Elica - JOYBLIX/A/60
    Elica - JOYBLIX/A/90
    Elica - JOYISLANDBLIX/A/90
    Elica - LOL BL/A/60
    Elica - LOL BL/A/90
    Elica - LOL IX/A/60
    Elica - LOL IX/A/90
    Elica - LOLBL/A/60
    Elica - LOLBL/A/90
    Elica - LOLIX/A/60
    Elica - LOLIX/A/90
    Elica - MENHIR H SOFT IX/A
    Elica - MENHIR SOFT IX/A
    Elica - MENHIRHSOFTIX/A
    Elica - MENHIRSOFTIX/A
    Elica - MOON IS IX/A/60x120
    Elica - MOON IS IX/A/60x90
    Elica - MOON ISOLA IX/A/180
    Elica - MOON IX/F/120
    Elica - MOON IX/F/60
    Elica - MOON IX/F/90
    Elica - MOON60
    Elica - MOON90
    Elica - MOONISIX/A/60x120
    Elica - MOONISIX/A/60x90
    Elica - MOONISOLAIX/A/180
    Elica - MOONIX/F/120
    Elica - MOONIX/F/60
    Elica - MOONIX/F/90
    Elica - NK24M5060SS
    Elica - NK36M5060SS
    Elica - PERSONAL VT+IX/A/100
    Elica - PERSONALVT+IX/A/100
    Elica - PRF0004283A
    Elica - PRF0007123
    Elica - PRF0008948A
    Elica - PRF0009822A
    Elica - PRF0017852A
    Elica - PRF0020369
    Elica - PRF0020374
    Elica - PRF0027022
    Elica - PRF0027023
    Elica - PRF0027024
    Elica - PRF0046496
    Elica - PRF0048750A
    Elica - PRF0048774A
    Elica - PRF0048780A
    Elica - PRF0049070A
    Elica - PRF0049156A
    Elica - PRF0049160A
    Elica - PRF0079550A
    Elica - PRF0079551A
    Elica - PRF0079552A
    Elica - PRF0091764A
    Elica - PRF0091933
    Elica - PRF0091935
    Elica - PRF0091940
    Elica - PRF0091945
    Elica - PRF0091952
    Elica - PRF0091956
    Elica - PRF0093507A
    Elica - PRF0093541A
    Elica - PRF0097149
    Elica - PRF0097323
    Elica - PRF0097367
    Elica - PRF0097368
    Elica - PRF0097369
    Elica - PRF0097370
    Elica - PRF0097371
    Elica - PRF0097372
    Elica - PRF0097373
    Elica - PRF0097374
    Elica - PRF0097375
    Elica - PRF0097782
    Elica - PRF0097906
    Elica - PRF0099407
    Elica - PRF0099408
    Elica - PRF0100078
    Elica - PRF0100242
    Elica - PRF0104625
    Elica - PRF0104626
    Elica - PRF0104628
    Elica - PRF0110505
    Elica - PRF0110506
    Elica - PRF0110507
    Elica - PRF0110508
    Elica - PRF0110509
    Elica - PRF0110510
    Elica - PRF0110511
    Elica - PRF0110512
    Elica - PRF0110513
    Elica - REEF ISLAND IX/A/90
    Elica - REEF IX/A/60
    Elica - REEF IX/A/90
    Elica - REEF60IX-A
    Elica - REEF90IX-A
    Elica - REEFISLANDIX/A/90
    Elica - REEFIX/A/60
    Elica - REEFIX/A/90
    Elica - SCOOP IX/A/60/TC
    Elica - SCOOP IX/A/90/TC
    Elica - SCOOPIX/A/60/TC
    Elica - SCOOPIX/A/90/TC
    Elica - Solaria SOFT IX/A/90
    Elica - SolariaSOFTIX/A/90
    Elica - SPOT NG H10 IX/A/120
    Elica - SPOT NG H10 IX/A/60
    Elica - SPOT NG H10 IX/A/90
    Elica - SPOT NG H6 IX/A/120
    Elica - SPOT NG H6 IX/A/60
    Elica - SPOT NG H6 IX/A/90
    Elica - SPOT PLUS ISLAND IX/A/90
    Elica - SPOT PLUS IX/A/120
    Elica - SPOT PLUS IX/A/60
    Elica - SPOT PLUS IX/A/90
    Elica - SPOTNGH10IX/A/120
    Elica - SPOTNGH10IX/A/60
    Elica - SPOTNGH10IX/A/90
    Elica - SPOTNGH6IX/A/120
    Elica - SPOTNGH6IX/A/60
    Elica - SPOTNGH6IX/A/90
    Elica - SPOTPLUSISLANDIX/A/90
    Elica - SPOTPLUSIX/A/120
    Elica - SPOTPLUSIX/A/60
    Elica - SPOTPLUSIX/A/90
    Elica - STONE IX/A/33
    Elica - STONE WH/A/33
    Elica - STONEIX/A/33
    Elica - STONEWH/A/33
    Elica - SYNTHESIS IX A/100
    Elica - SYNTHESISIXA/100
    Elica - TOP CLASS ISLAND IXBL/A/120
    Elica - TOP CLASS IXBL/A/120
    Elica - TOP CLASS IXBL/A/90
    Elica - TOP ISLAND IXBL/A/120
    Elica - TOP IXBL A/120
    Elica - TOP IXBL A/60
    Elica - TOP IXBL A/90
    Elica - TOPCLASSISLANDIXBL/A/120
    Elica - TOPCLASSIXBL/A/120
    Elica - TOPCLASSIXBL/A/90
    Elica - TOPISLANDIXBL/A/120
    Elica - TOPIXBLA/120
    Elica - TOPIXBLA/60
    Elica - TOPIXBLA/90
    Elica - TRENDY IS IX/A/90x60
    Elica - TRENDY IX/A/120
    Elica - TRENDY IX/A/60
    Elica - TRENDY IX/A/90
    Elica - TRENDYISIX/A/90x60
    Elica - TRENDYIX/A/120
    Elica - TRENDYIX/A/60
    Elica - TRENDYIX/A/90
    Elica - TRIBE ISLAND IX/A/90
    Elica - TRIBE IX/A/60
    Elica - TRIBE IX/A/90
    Elica - TRIBEISLANDIX/A/90
    Elica - TRIBEIX/A/60
    Elica - TRIBEIX/A/90
    Fagor - 5CFB-90X
    Fagor - 7CFT-NEROISL
    FAURE - CHD623N - 942640437
    FAURE - CHD623W - 942640436
    FAURE - CHD623X - 942640438
    FAURE - CHD923N - 942640440
    FAURE - CHD923W - 942640439
    FAURE - CHD923X - 942640441
    FAURE - CHDV941X - 942640552
    Faure - FHC6244X
    Faure - FHC6264XA
    Faure - FHC6265X
    Faure - FHC62760XA
    Faure - FHC9244X
    FAURE - FHC9244X - 942021037
    Faure - FHC9249X
    Faure - FHC9264X
    Faure - FHC9754X
    Hotpoint - HB9F
    Hotpoint - HB9F(IX)
    Hotpoint - HB9F1
    Hotpoint - HB9F1IX
    Hotpoint - HBD9F1
    Hotpoint - HBI90EF/HA
    Hotpoint - HBI90EFIX
    Hotpoint - HBI90EFX/HA
    Hotpoint - HBI9HAIX
    Hotpoint - HD69IX
    Hotpoint - HDA90IX
    Hotpoint - HDA9TIX/HA
    Hotpoint - HDAI9HAIX
    Hotpoint - HDAI9IX
    Hotpoint - HDAI9IX/HA
    Hotpoint - HDB9IX
    Hotpoint - HDF9FHAIX
    Hotpoint - HDF9FIX
    Hotpoint - HDF9FIX/HA
    Hotpoint - HDI90IX
    Hotpoint - HDS90
    Hotpoint - HDS90IX
    Hotpoint - HDSI91IX/HA
    Hotpoint - HDSI9IX/HA
    Hotpoint - HDSL9IX
    Hotpoint - HF6FIX/HA
    Hotpoint - HF6FIXHA
    Hotpoint - HF9FHAIX
    Hotpoint - HF9FIX/HA
    Hotpoint - HF9IX/HA
    Hotpoint - HFD9F/HA(ICE)
    Hotpoint - HFD9FHAICE
    Hotpoint - HFD9FIX
    Hotpoint - HH60
    Hotpoint - HH90
    Hotpoint - HH90EHA/IX
    Hotpoint - HKB9HAX
    Hotpoint - HKB9X/HA
    Hotpoint - HKE9X/HA
    Hotpoint - HKQB6LHAX
    Hotpoint - HKQB9LHAX
    Hotpoint - HP366IX
    Hotpoint - HS62
    Hotpoint - HS92
    Hotpoint - HSB99IX
    Hotpoint - HSI99IX
    Hotpoint - HZ9F
    Hotpoint - IKB9HAX
    Hotpoint - IKB9X/HA
    Ignis - AKS437/1
    Ignis - AKS437/IX
    Ignis - AKS437IX
    Ignis - AKS4600
    Ignis - AKS4600IX
    Ignis - AKS464/1
    Ignis - AKS464IX
    Ignis - AKS4900IX
    Ikea - 10388977
    Ikea - 30383144
    Ikea - 90368800
    Ikea - 90388964
    Ikea - 857947601100
    Ikea - 857947615100
    Ikea - 857947616100
    Ikea - 857953601000
    Ikea - 857953615000
    Ikea - 857953616000
    Ikea - 857953653000
    Ikea - 857956601800
    Ikea - 857956601810
    Ikea - 857956615800
    Ikea - 857956615810
    Ikea - 857956616800
    Ikea - 857956616810
    Ikea - 857956701100
    Ikea - 857956753100
    Ikea - 857956801800
    Ikea - 857956815800
    Ikea - 857956816800
    Ikea - 857956853800
    Ikea - 857956901800
    Ikea - 857956915800
    Ikea - 857956916800
    Ikea - 857956953800
    Ikea - 857957201100
    Ikea - 857957253100
    Ikea - 103.046.28
    Ikea - 103.889.77
    Ikea - 903.688.00
    Ikea - 903.889.64
    Ikea - BALANSERAD
    Ikea - HARMONISK
    Ikea - HDHK0185WH
    Ikea - HDHK1185WH
    Ikea - HDHK4185WH
    Ikea - HDKK0090S
    Ikea - HDKK1090S
    Ikea - HDKK4090S
    Ikea - HDKK8090S
    Ikea - HDKT0190S
    Ikea - HDKT1190S
    Ikea - HDKT4190S
    Ikea - HDKT8190S
    Ikea - HDMT0160AN
    Ikea - HDMT0160S
    Ikea - HDMT1160AN
    Ikea - HDMT1160S
    Ikea - HDMT4160AN
    Ikea - HDMT4160S
    Ikea - HDSE0190S
    Ikea - HDSE8190S
    Ikea - HDTS0140S
    Ikea - HDTS8140S
    Ikea - HDVG0160S
    Ikea - HDVG1160S
    Ikea - HDVG4160S
    Ikea - HDVG8160S
    Ikea - HOO600AL
    Ikea - HOO600S
    Ikea - HOO610AL
    Ikea - HOO640AL
    Ikea - HOOL00AL
    Ikea - HOOL00S
    Ikea - HOOL10AL
    Ikea - HOOL10S
    Ikea - HOOL40AL
    Ikea - HOOP00S
    Ikea - HOOP10S
    Ikea - HOOP40S
    Ikea - HOOP80S
    Ikea - HOOS10S
    Ikea - HOOS40S
    Ikea - KULINARISK
    Ikea - MAT
    Ikea - MATALSKARE
    Ikea - MOLNIGT
    Ikea - SVÄVANDE
    Ikea - TURBULENS
    Ikea - VINDIG
    Juno - JDI5570A
    Juno - JDI8530E
    Juno - JDI8690-E
    JUNO - JDI9581E - 942640402
    JUNO - JDI9581E - 942640474
    Juno - JDK5270A
    Juno - JDK5530E
    Juno - JDK5570A
    JUNO - JDK7260E - 942640279
    JUNO - JDK7460E - 942640281
    Juno - JDK8090E
    JUNO - JDK8290E - 942640280
    JUNO - JDK8490E - 942640282
    JUNO - JDK8580E - 942640404
    Juno - JDK8590E
    Juno - JDK8590-E
    Juno - JDK9530E
    JUNO - JDK9581E - 942640475
    Laden - HCH610
    Laden - HCH910
    Laden - HCH920
    Maytag - MET9050PAS
    Maytag - MH9D1TGS
    Privileg - 692.138
    Privileg - 3.113.578
    Privileg - KH87090
    Privileg - PCHN712460X
    Privileg - PCHN712490X
    Privileg - PCHN722460X
    Privileg - PCHN722490X
    Progress - PDB6020E
    Progress - PDB6130E
    Progress - PDB6131E
    Progress - PDB9020E
    Progress - PDB9130E
    Progress - PDB9131E
    Progress - PDI1005E
    Progress - PDI1006E
    Rosieres - RDCI6070
    Rosieres - RDTI6500
    Rosieres - RHI694IN
    Rosieres - RHM680IN
    Rosieres - RHM980IN
    Rosieres - RHV911IN
    Sauter - AD795XE1
    Sauter - SHD790XE1
    Sauter - SHD795XE1
    Scholtes - HA629AN
    Scholtes - HD512IX
    Scholtes - HD516AN
    Scholtes - HD516IX
    Scholtes - HD516WH
    Scholtes - HD519A
    Scholtes - HD519IX
    Scholtes - HD519W
    Scholtes - HD56IX
    Scholtes - HD56WH
    Scholtes - HD79EIX
    Scholtes - HG9MI
    Scholtes - HI439
    Scholtes - HI439A
    Scholtes - HI439W
    Scholtes - HL998
    Scholtes - HLI997
    Scholtes - HSS99IX
    Scholtes - HSS99X
    Scholtes - HSSI99IX
    Siemens - LC66HA241T/01
    Siemens - LC66HA241T/02
    Siemens - LC66HA241T/03
    Siemens - LC66HA242T/01
    Siemens - LC66HA541T/01
    Siemens - LC66HA541T/02
    Siemens - LC66HA541T/03
    Siemens - LC66HA542T/01
    Siemens - LC66HA641T/01
    Siemens - LC66HA641T/02
    Siemens - LC66HA641T/03
    Siemens - LC66HA642T/01
    Turboair - Linosa
    Turboair - Lipari
    Turboair - Montenapoleone
    Turboair - Opera
    Turboair - Panarea
    Turboair - Pantheon
    Turboair - Sabaudia
    Turboair - Sempione
    Turboair - Sicilia
    Turboair - Sofia
    Turboair - Tosca
    Whirlpool - AKR016IX
    Whirlpool - AKR030IX
    Whirlpool - AKR030UKIX
    Whirlpool - AKR031IX
    Whirlpool - AKR032IX
    Whirlpool - AKR470IX
    Whirlpool - AKR471IX
    Whirlpool - AKR474IXL
    Whirlpool - AKR503IX
    Whirlpool - AKR513IX
    Whirlpool - AKR524
    Whirlpool - AKR524/IX
    Whirlpool - AKR524IX
    Whirlpool - AKR554/1IX
    Whirlpool - AKR555/1IX
    Whirlpool - AKR558
    Whirlpool - AKR558/1IX
    Whirlpool - AKR558/2IX
    Whirlpool - AKR558/2UKIX
    Whirlpool - AKR558IX/2
    Whirlpool - AKR559
    Whirlpool - AKR559/1IX
    Whirlpool - AKR559/2IX
    Whirlpool - AKR559IX/2
    Whirlpool - AKR669
    Whirlpool - AKR686IX
    Whirlpool - AKR694
    Whirlpool - AKR694IX
    Whirlpool - AKR694UKIX
    Whirlpool - AKR697IX
    Whirlpool - AKR703
    Whirlpool - AKR7030IX
    Whirlpool - AKR703IX
    Whirlpool - AKR754IX
    Whirlpool - AKR757IX
    Whirlpool - AKR759IX
    Whirlpool - AKR767IX
    Whirlpool - AKR768IX
    Whirlpool - AKR798IX
    Whirlpool - AKR799/IX
    Whirlpool - AKR799IX
    Whirlpool - AKR799IXL
    Whirlpool - AKR810IX
    Whirlpool - AKR918
    Whirlpool - AKR918IX
    Whirlpool - AKR951
    Whirlpool - AKR951/1IX
    Whirlpool - AKR951/IX
    Whirlpool - AKR951IX/1
    Whirlpool - AKR965
    Whirlpool - AKR966
    Whirlpool - AKR979
    Whirlpool - AKR979/IX
    Whirlpool - AKR979IX
    Whirlpool - AKR981IX
    Whirlpool - AKR982
    Whirlpool - AKR982/IX
    Whirlpool - AKR982IX
    Whirlpool - AKR983
    Whirlpool - AKR995
    Whirlpool - ARA001
    Whirlpool - ARGA001/1IX
    Whirlpool - ARGA001IX
    Whirlpool - HDSE0090S
    Whirlpool - WHG96AMX
    Zanussi - ZHC6244X
    Zanussi - ZHC62661xa
    Zanussi - ZHC92341xa
    Zanussi - ZHC9244X
    Zanussi - ZHC92661XA
    ZANUSSI - ZHC940N - 942640189
    ZANUSSI - ZHC940W - 942640188
    ZANUSSI - ZHC940X - 942640187
    Zanussi - ZHC9846XA
     

    und weitere Modelle

Ratenkauf
klarna logo
  • Einfache und komfortable Teilzahlung
  • Sie entscheiden, wie viel Sie bezahlen möchten
  • Alle Bestellungen auf einer Monatsrechnung
  • Ware zuerst anschauen und später bezahlen