Alle Angebote

gültig vom 16.01.2017 bis 21.01.2017
Arla Buko

jede 200-g-Packung

100 g = 0,44 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Danone Activia Fruchtjoghurt oder Activia mit feinem Fruchtpüree

jede 4 x 120 g = 480/6 x 120 g = 720-g-Packung

480 g: 1.000 g = 2,69 €
720 g: 1.000 g = 1,79 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Deli Reform Margarine

jede 500-g-Packung

1.000 g = 1,78 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Marmorette oder Paula Pudding

jede 4 x 125 = 500/4 x 100 = 400-g-Packung

400 g: 1.000 g = 2,98 €
500 g: 1.000 g = 2,38 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Exquisa Quark Genuss oder Der Cremig-Feine

jede 500/470-g-Packung

500 g: 1.000 g = 2,58 €
470 g: 1.000 g = 2,74 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Irische Butter

jede 250-g-Packung

100 g = 0,48 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Joghurt-Schnitte oder kinder Maxi King

jede 5 x 28 = 140/ 3 + 1 x 35 = 140-g-Packung

100 g = 0,71 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Landliebe Sahne- oder Grießpudding

jeder 150-g-Becher

100 g = 0,33 €

0, 49
Auf den Einkaufszettel
müller Joghurt mit der Ecke

jeder 150-g-Becher

100 g = 0,19 €

0, 29
Auf den Einkaufszettel
Rügener Bade Junge Der Sahnige oder Rotkäppchen Camembert

jede 125/150-g-Packung

125 g: 100 g = 0,95 €
150 g: 100 g = 0,79 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Weihenstephan Frische Milch

jede 1-Liter-Packung

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Yokebe Classic

jede 500-g-Dose

1.000 g = 27,98 €

1 3, 99
Auf den Einkaufszettel
Zott Sahnejoghurt

jeder 150/140-g-Becher

150 g: 100 g = 0,19 €
140 g: 100 g = 0,21 €

0, 29
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
6, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
3, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Albaöl

jede 750-ml-Flasche

1 Liter = 6,65 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Hela Gewürzketchup

jede 800-ml-Flasche

1 Liter = 2,11 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Homann Zigeunersauce oder P&W Röstzwiebeln

jedes 500-ml-Glas/jeder 100-g-Becher

1 Liter = 1,78 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Kühne Dressing, Exquisit Essig oder Develey Dressing

jede 500-ml-Flasche

1 Liter = 2,98 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Surig Essig-Essenz oder Citro-Essenz

400g/390-ml-Flasche, ab 3 Flaschen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg/Liter ab 2,23 €
Normal-Grundpreis: 1 kg/Liter ab 3,23 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Spanien Clementinen

jedes 750-g-Netz

1.000 g = 1,17 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Adler Edelcreme

100-g-Packung, ab 2 Packungen je

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Bavaria blu oder Bergader Almkäse

jede 175-g-Packung

100 g = 0,91 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Grünländer

jede 175/150-g-Packung

175 g: 100 g = 0,85 €
150 g: 100 g = 0,99 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Hochland Patros Natur oder Grill und Ofen

jede 150/200-g-Packung

150 g: 100 g = 0,99 €
200 g: 100 g = 0,75 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Hochland Sandwich Scheiben

175-g-Packung, ab 2 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,85 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 1,14 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
AXE Bodyspray

jede 150-ml-Dose

1 Liter = 17,93 €

2, 69
Auf den Einkaufszettel
AXE Bodywash

jede 200-ml-Tube

1 Liter = 17,45 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
1, 29
Auf den Einkaufszettel
elmex oder aronal Zahncreme

jede 2 x 75-ml-Packung

1 Liter = 25,27 €

3, 79
Auf den Einkaufszettel
Gillette Mach3 Rasierklingen

jede 8er-Packung

1 3, 99
Auf den Einkaufszettel
Guhl Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 11,56 €
0,2 Liter: 1 Liter = 14,45 €

2, 89
Auf den Einkaufszettel
Kneipp Bad

jede 100-ml-Flasche

3, 99
Auf den Einkaufszettel
NIVEA Haarspray oder Schaumfestiger

jede 250/150-ml-Dose

0,25 Liter: 1 Liter = 7,16 €
0,15 Liter: 1 Liter = 11,93 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
NIVEA Q10 Body Milk oder Lotion

jede 400-ml-Flasche

1 Liter = 12,48 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Nivea Q10 Plus Anti-Falten Tagespflege

jede 50-ml-Packung

1 Liter = 149,80 €

7, 49
Auf den Einkaufszettel
Odol-med 3 Mundspülung

jede 500-ml-Flasche

1 Liter = 4,58 €

2, 29
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Palmolive Dusche oder Flüssige Seife

jede 250/300-ml-Flasche/Spender

0,25 Liter: 1 Liter = 3,96 €
0,3 Liter: 1 Liter = 3,30 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
1, 69
Auf den Einkaufszettel
Signal Zahncreme

jede 75-ml-Tube

1 Liter = 7,87 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Sôi Shâmpôo oder Spülûng

jede 250/200-ml-Tube

0,25 Liter: 1 Liter = 5,16 €
0,2 Liter: 1 Liter = 6,45 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Zahnseide oder Zahnseide-Sticks

jede 50-m-Packung/36er-Packung

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Chicken Nuggets oder Backkäse-Minis

jede 500/300-g-Packung

500 g: 1.000 g = 5,58 €
300 g: 1.000 g = 9,30 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Coppenrath & Wiese Alt-Böhmische Kuchen

jede 1100/1250-g-Packung

1100 g: 1.000 g = 3,63 €
1250 g: 1.000 g = 3,19 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Coppenrath & Wiese Dinkel- oder Bio-Roggen-Brötchen

jeder 420-g-Beutel

1.000 g = 4,74 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
iglo 12 Gold Chicken Nuggets oder 10 Gold Chicken Sticks

jede 250-g-Packung

100 g = 0,80 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Iglo Filegro Crunch ‚N‘ Fisch oder Ofen-Backfisch

jede 250/240-g-Packung

250 g: 100 g = 0,75 €
240 g: 100 g = 0,78 €

1, 88
Auf den Einkaufszettel
iglo Gerührt & Verführt Fertiggerichte

jeder 450-g-Beutel

1.000 g = 5,53 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Mini-Schnitzel oder Mini-Cordon-Bleu-Art vom Schwein

jede 400-g-Packung

1.000 g = 6,98 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Mozzarella-Sticks oder Frischkäse Jalapeños

jede 250-g-Packung

100 g = 0,80 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
nice`n easy Asiatische Fertiggerichte

jede 350-g-Packung

1.000 g = 8,54 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Original Wagner Piccolinis Salami oder Schinken

jede 270-g-Packung

1.000 g = 7,37 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Pastagerichte

400/320/350-g-Packung, ab 3 Packungen, je

Aktions-Grundpreis: 1 kg ab 3,73 €
Normal-Grundpreis: 1 kg ab 4,98 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Penne mit Hähnchen oder Steakhouse-Pfanne

500-g-Beutel, ab 3 Beuteln je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 3,98 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 4,98 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Prima Menü Currywurst oder Chicken Nuggets mit Pommes

jede 350/300-g-Packung

350 g: 1.000 g = 5,69 €
300 g: 1.000 g = 6,63 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Steinofen Pizza Salami, Schinken Tex-Mex oder Vegetarisch

320/375-g-Packung, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg ab 2,64 €
Normal-Grundpreis: 1 kg ab 3,97 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
2, 22
Auf den Einkaufszettel
Wagner Rustipani Salami-Tomate oder Hähnchenbrust-Frischkäse

jede 170/180-g-Packung

170 g: 100 g = 0,99 €
180 g: 100 g = 0,94 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Bahlsen pick up!

jede 5er = 140-g-Packung

100 g = 0,99 €

1, 39
Auf den Einkaufszettel
hanuta minis oder kinder country

jeder 9er/200/211-g-Beutel/Packung

200 g: 100 g = 0,80 €
211 g: 100 g = 0,75 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Lay‘s Chips, Bugles Maishörnchen oder Deep Ridged, tief-geriffelte Kartoffelchips

jeder 175/100/147-g-Beutel

175 g: 100 g = 0,57 €
100 g: 100 g = 0,99 €
147 g: 100 g = 0,67 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Lindt Love Lindor Kissenpackung

jede 175-g-Packung

100 g = 1,57 €

2, 75
Auf den Einkaufszettel
m&m´s + 10 % gratis, Mars-, Snickers-, Twix-, Bounty- oder MilkyWay-Minis

jeder 281/330/333-g-Beutel

281 g: 1.000 g = 7,90 €
330 g: 1.000 g = 6,73 €
333 g: 1.000 g = 6,67 €

2, 22
Auf den Einkaufszettel
Ricola oder Halls Bonbons, zuckerfrei

jeder 75/65-g-Beutel

75 g: 100 g = 1,99 €
65 g: 100 g = 2,29 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
8 in 1 Delights Kauknochen, Chicken oder Beef

jede 84-g-Packung

100 g = 4,75 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
kitekat Katzen-Nassnahrung

jede 24 x 100-g-Multipackung

1.000 g = 1,66 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Pedigree Hunde-Nassnahrung

jede 300/400-g-Schale/Dose

300 g: 1.000 g = 2,17 €
400 g: 1.000 g = 1,63 €

0, 65
Auf den Einkaufszettel
Thomas Katzenstreu oder Klumpstreu

jeder 30/20-Liter-Beutel

30 Liter: 1 Liter = 0,25 €
20 Liter: 1 Liter = 0,37 €

7, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Ariel Waschmittel

jede Packung/Flasche

Grundpreis:
Waschladungen
90: 1 WL = 0,17 €
100: 1 WL = 0,15 €

1 4, 99
Auf den Einkaufszettel
Bref Power Rohr-Reiniger

jede 1-Liter-Flasche

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Chlor Hygiene-Reiniger oder Rohr-Reiniger Granulat

jede 1,5Liter/600-g-Flasche

1,5 Liter: 1 Liter = 1,19 €
600 g: 1.000 g = 2,98 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
fit Handgeschirr-Spülmittel

jede 500-ml-Flasche

1 Liter = 1,38 €

0, 69
Auf den Einkaufszettel
1, 19
Auf den Einkaufszettel
glade by brise Gel-Lufterfrischer

jede 150-g-Packung

100 g = 0,86 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Lenor Unstoppables Wäscheparfüm Treuegröße

jede 375-g-Flasche

1.000 g = 18,64 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Lenor Unstoppables Wäscheparfüm Treuegröße

jede 375-g-Flasche

1.000 g = 18,64 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Persil Waschmittel

jede Packung/Flasche/jeder Beutel

Grundpreis:
Waschladungen
20: 1 WL = 0,25 €
18: 1 WL = 0,28 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Spee Waschmittel oder Perwoll Feinwaschmittel

jede Flasche/Packung

Grundpreis:
Waschladungen
44: 1 WL = 0,14 €
32: 1 WL = 0,19 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
WC Ente WC-Aktiv-Gel oder 5IN1 WC-Stick

jede 750-ml-Flasche/Packung

1 Liter = 1,85 €

1, 39
Auf den Einkaufszettel
Coca-Cola*, Fanta oder Sprite

12 x 1 Liter, jeder Kasten (+ 3,30 € Pfand)

1 Liter = 0,67 €

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Kaif Energy-Drink* oder Punica Saft-Limo, Fruchtsaftgetränk, Nektar, Tea & Fruit

jede 250ml/1,25/1,5-Liter-Dose/Flasche (+ 0,25 € Pfand nur auf Punica)

0,25 Liter: 1 Liter = 3,56 €
1,25 Liter: 1 Liter = 0,71 €
1,5 Liter: 1 Liter = 0,59 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Schloss Quelle Mineralwasser

12 x 0,7 Liter, jeder Kasten (+ 3,30 € Pfand)

1 Liter = 0,42 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Volvic Naturelle, leichtperlig oder Volvic Naturelle

6 x 1,5 /8 Liter, jeder Kasten/jede Packung (+ 3,00/1,50 € Pfand)

6 x 1,5 Liter: 1 Liter = 0,42 €
8 Liter: 1 Liter = 0,47 €

3, 79
Auf den Einkaufszettel
Beck´s

20 x 0,5/24 x 0,33 Liter, jeder Kasten (+ 3,10/3,42 € Pfand)

20 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,10 €
24 x 0,33 Liter: 1 Liter = 1,39 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Bitburger 0,0 %

11 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 2,38 € Pfand)

1 Liter = 1,09 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Diebels Alt

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 1,10 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Jever oder König Pilsener

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 1,10 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Frankreich J.P. Chenet oder Italien Viala

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 3,32 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Spanien Rioja Campo Viejo oder Kalifornien Dark Horse

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 6,65 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Champignons

314-ml-Dose/170 g Abtropfgewicht, ab 5 Dosen je

Aktions-Grundpreis: Abtropfgewicht 100 g = 0,23 €
Normal-Grundpreis: Abtropfgewicht 100 g = 0,29 €

0, 39
Auf den Einkaufszettel
Erdnussflips

200-g-Beutel, ab 3 Beuteln je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,25 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,30 €

0, 49
Auf den Einkaufszettel
H-Milch

1-Liter-Packung, ab 12 Packungen je

0, 58
Auf den Einkaufszettel
Hot Dogs oder Cheeseburger

jede 220/300-g-Packung, ab 2 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 100 g ab 0,50 €
Normal-Grundpreis: 100 g ab 0,60 €

1, 50
Auf den Einkaufszettel
Hunde-Nassnahrung

1240-g-Dose, ab 4 Dosen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 0,64 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 0,67 €

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Hähnchenbrustfilets oder Cordon bleu

500-g-Packung, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 4,78 ?
Normal-Grundpreis: 1 kg = 5,18 ?

2, 39
Auf den Einkaufszettel
Kaffeepads

jeder 144-g-Beutel, ab 3 Beuteln je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,97 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 1,03 €

1, 39
Auf den Einkaufszettel
Katzen-Nassnahrung

jede 415-g-Dose, ab 4 Dosen, je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 0,70 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 0,84 €

0, 29
Auf den Einkaufszettel
Konfitüre Extra

jedes 450-g-Glas, ab 3 Gläsern, je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 1,89 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 1,98 €

0, 85
Auf den Einkaufszettel
Original Spanischer Serrano-Schinken

100-g-SB-Packung, ab 3 Packungen je

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Raffinade Zucker

1000-g-Packung, ab 5 Packungen je

0, 65
Auf den Einkaufszettel
Salzbrezeln

250-g-Beutel, ab 3 Beutel je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,24 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,28 €

0, 49
Auf den Einkaufszettel
Sonnenblumenöl

1-Liter-Flasche, ab 2 Flaschen je

1, 09
Auf den Einkaufszettel
Taschentücher

30 x 10-Stück-Packung, ab 2 Packungen je

1, 85
Auf den Einkaufszettel
Thunfischfilets in Eigensaft, Sonnenblumenöl oder Dressing

185/195-g-Dose/150 g Abtropfgewicht, ab 5 Dosen je

Aktions-Grundpreis: Abtropfgewicht 100 g = 0,59 €
Normal-Grundpreis: Abtropfgewicht 100 g = 0,66 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Toilettenpapier

10 x 200-Blatt-Packung, ab 2 Packungen je

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
nutella Nuss-Nougat-Creme

jedes 750-g-Glas

1.000 g = 3,69 €

2, 77
Auf den Einkaufszettel
popp Brotaufstrich

jede 150-g-Packung

100 g = 0,59 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Zentis Frühstücks-Konfitüre oder Eszet-Schnitten

jeder 200-g-Becher/jede 75-g-Packung

200 g: 100 g = 0,35 €
75 g: 100 g = 0,92 €

0, 69
Auf den Einkaufszettel
Frische Pasta, gefüllt

jede 200/250-g-Packung

200 g: 100 g = 0,80 €
250 g: 100 g = 0,64 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Maggi 5 Minuten Terrine

je Becher, ab 3 Bechern je

0, 65
Auf den Einkaufszettel
Bananen

jede 750-g-Packung

1.000 g = 1,33 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
1, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Black & White Donut

jede 2er-Packung

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Bratapfeltaler

jedes 120-g-Stück

100 g = 0,83 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Cambozola

je 100 g

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Chile Heidelbeeren

jede 125-g-Schale

100 g = 0,80 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Speisekartoffeln

jeder 2-kg-Beutel

1.000 g = 0,50 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Speisemöhren

jede 1-kg-Schale

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Speisezwiebeln, gelb oder Speisezwiebeln, rot

jedes 2,5/1-kg-Netz

1.000 g = 0,40 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Tafeläpfel „Braeburn“

jede 800-g-Packung

1.000 g = 1,25 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
1, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
1, 00
Auf den Einkaufszettel
Italien Kiwi, grün

jede 750-g-Schale

1.000 g = 1,33 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Kaiserbrötchen

jeder 10er-Beutel

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Kernschinken

je 100 g

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Krustenbrot

jeder 1000-g-Laib

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Niederlande/Polen Champignons, weiß

jede 400-g-Schale

1.000 g = 2,50 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Old Amsterdam

je 100 g

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Rosinenbrötchen

jeder 2er-Beutel

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Schokobrötchen

je 2er-Beutel

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Spanien Romatomaten

jede 500-g-Schale

1.000 g = 2,00 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Mamma Lucia Pasta-Box

jede 10 x 500 g = 5-kg-Box

1.000 g = 1,55 €

7, 77
Auf den Einkaufszettel
Schär Pasta, glutenfrei

jede 500-g-Packung

1.000 g = 3,98 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Oryza Reis-Spezialitäten, Urkorn oder reis-fit Spezialitäten im Kochbeutel

jede 300/500/1000-g-Packung

350 g: 1.000 g = 5,69 €
500 g: 1.000 g = 3,98 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Kellogg`s Cerealien oder Special K

jede 500/600-g-Packung

500 g: 1.000 g = 5,78 €
600 g: 1.000 g = 4,82 €

2, 89
Auf den Einkaufszettel
weetabix Englisches Weizenfrühstück oder Ovomaltine crunchy cream

jede 430-g-Packung/jedes 380-g-Glas

430 g: 1.000 g = 5,79 €
380 g: 1.000 g = 6,55 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Diamant Weizenmehl

jede 2,5-kg-Packung

1.000 g = 0,60 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
0, 69
Auf den Einkaufszettel
Absolut Vodka oder Malteserkreuz Aquavit

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 15,70 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
9, 99
Auf den Einkaufszettel
Chantré Weinbrand oder Cuvée Rouge

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 8,56 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
ouzo 12, Hierbos oder Gold

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 12,84 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Wodka Gorbatschow oder Citron

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 8,56 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
1, 00
Auf den Einkaufszettel
Melitta Café Auslese, Harmonie oder Kaffee des Jahres

jede 500-g-Vac.-Packung

1.000 g = 6,98 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Nescafé Cappuccino

jede 250-g-Dose

100 g = 1,20 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Tassimo Jacobs Caffé crema classico oder latte macchiato classico

jede 112/264-g-Packung

112 g: 100 g = 3,38 €
264 g: 1.000 g = 14,36 €

3, 79
Auf den Einkaufszettel
Appel Heringsfilets oder Heringsröllchen

jede 200-g-Dose

100 g = 0,56 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Dreistern XXL-Eintöpfe

jede 1200-g-Dose

1.000 g = 2,33 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Hengstenberg Knax, Gewürzgurken oder Sticksi

jedes 720-ml-Glas/360 g Abtropfgewicht

1.000 g = 3,08 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Rindfleisch, Schweinefleisch oder Eifeler Truthahnfleisch oder Hähnchenfleisch

jede 300/400-g-Dose

300 g: 1.000 g = 5,63 €
400 g: 1.000 g = 4,23 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Saupiquet Thunfisch, in Sonnenblumenöl oder naturale

jede 185-g-Dose/140 g Abtropfgewicht

1, 49
Auf den Einkaufszettel
1, 11
Auf den Einkaufszettel
Erdbeerherz

jedes 120-g-Stück

100 g = 0,83 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Mumm Sekt

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 5,32 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Heilbuttfilet vom schwarzen Heilbutt

je 100 g

100 g = 2,00 €

2, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Zanderfilet

je 100 g

100 g = 2,00 €

2, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Discount
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
29,99 € UVP
1 7, 00
Auf den Einkaufszettel
19,99 € UVP
1 7, 99
Auf den Einkaufszettel
19,99 € UVP
1 7, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
9,99 € UVP
8, 99
Auf den Einkaufszettel
19,99 € UVP
1 7, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
36,99 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
14,99 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
14,99 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
aus unserer Werbung
59,99 € UVP
3 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
14,99 € UVP
9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Ersatzbezug

Beim Kauf von 3 Stück, je

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
14,99 €
9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
7, 99
Auf den Einkaufszettel
14,99 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
139,90 € UVP
6 9, 00
Auf den Einkaufszettel
9,99 € UVP
8, 00
Auf den Einkaufszettel
Trolley

je

34,95 € UVP
1 7, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
199,95 € UVP
9 9, 95
Auf den Einkaufszettel
29,95 € UVP
1 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
19,95 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
12,99 € UVP
1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
59,95 € UVP
3 0, 00
Auf den Einkaufszettel
199,00 € UVP
ab 10,75 € im Monat
1 2 9, 00
Auf den Einkaufszettel
9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
49,95 € UVP
2 4, 95
Auf den Einkaufszettel
69,95 € UVP
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
5 4, 95
Auf den Einkaufszettel
14,95 € UVP
5, 99
Auf den Einkaufszettel
7,99 € UVP
4, 99
Auf den Einkaufszettel
12,95 € UVP
6, 99
Auf den Einkaufszettel
2, 99
Auf den Einkaufszettel
1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
34,95 € UVP
1 7, 00
Auf den Einkaufszettel
59,95 € UVP
4 0, 00
Auf den Einkaufszettel
59,95 € UVP
4 0, 00
Auf den Einkaufszettel
24,95 € UVP
1 5, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
49,95 € UVP
2 3, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
1 5, 99
Auf den Einkaufszettel
3 4, 95
Auf den Einkaufszettel
59,95 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
39,95 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
49,95 € UVP
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
39,95 €
2 5, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
45,95 € UVP
2 5, 95
Auf den Einkaufszettel
49,95 € UVP
2 5, 95
Auf den Einkaufszettel
49,95 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
45,95 € UVP
2 4, 95
Auf den Einkaufszettel
T-Shirt

je

19,95 € UVP
9, 00
Auf den Einkaufszettel
39,95 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Discount
ab 12,41 € im Monat
1 4 9, 00
Auf den Einkaufszettel
299,00 € UVP
ab 11,05 € im Monat
1 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Saison
459,00 € UVP
ab 12,45 € im Monat
2 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
799,00 € UVP
ab 16,62 € im Monat
3 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Tipp der Woche
999,00 € UVP
ab 22,87 € im Monat
5 4 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
179,00 € UVP
ab 12,41 € im Monat
1 4 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
109,00 € UVP
9 9, 95
Auf den Einkaufszettel
99,95 € UVP
9 9, 95
Auf den Einkaufszettel
reduziert!
159,00 € UVP
ab 12,41 € im Monat
1 4 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Neu bei real,-
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
19,99 € UVP
1 6, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
5, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
15,99 € UVP
9, 99
Auf den Einkaufszettel
reduziert!
1649,95 € UVP
ab 37,45 € im Monat
8 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
349,00 € UVP
ab 10,37 € im Monat
2 4 9, 00
Auf den Einkaufszettel
99,95 € UVP
4 9, 95
Auf den Einkaufszettel
1 6, 99
Auf den Einkaufszettel
19,95 € UVP
1 4, 99
Auf den Einkaufszettel
69,95 € UVP
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
199,95 € UVP
9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Mehrzweckfett

je

100 g = 3,74 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Tipp der Woche
299,00 € UVP
ab 12,72 € im Monat
2 2 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
24,95 € UVP
1 4, 99
Auf den Einkaufszettel
34,95 € UVP
2 5, 00
Auf den Einkaufszettel
Discount
339,00 € UVP
ab 10,37 € im Monat
2 4 9, 00
Auf den Einkaufszettel
19,95 € UVP
1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
69,90 € UVP
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
89,90 € UVP
4 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
39,95 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
89,90 € UVP
5 4, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
29,99 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
39,99 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
59,95 € UVP
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
39,99 € UVP
2 1, 95
Auf den Einkaufszettel
7, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
17,95 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
39,99 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
3, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
29,95 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
31,99 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Neu bei real,-
279,99 € UVP
ab 14,08 € im Monat
1 6 9, 00
Auf den Einkaufszettel
119,99 € UVP
9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
24,95 €
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel